Хуршед Маджидов

Из-за чего хладнокровный наёмный убийца может промахнуться?

Одна пуля - одна цель.. . и никаких эмоций.
Доброго вечера Психология!

Михаил Варичев

ЛюбоФь сгущенка муси пуси

Вероника Никонова

Доброго!
Тремор! Кофе не рекомендую - тахикардия и опа - мимо!

Людмила Тронина

"Система, основанная на человеческой надёжности, ненадёжна"... Он же человек.. . Доброго и Вам:))

Юлия Шукшина(Продан)

Доброго)) )
Так наверное от того, что муха на нос села...) ) Хладнокровен ведь...

Виктория Иванова

Хм, от огнестрельного ранения в своем плече.

Тимур

Из-за насморка.

Се ля ви.

Динара

Крутой джигит украл свою невесту у родителей и отправился домой через пустыню. Ехали они долго и у них закончились вода и пища. И тут на высокой скале джигит увидел горного козла, вскинул ружье, выстрелил, но промахнулся. Выстрелил во второй раз и в третий, но не попал. Так и не смог крутой джигит привезти свою молодою красивую невесту домой и остались они в пустыне навечно. Так выпьем за то, чтоб в нашей жизни не попадались никогда козлы 🙂