Татьяна Горавская

Если меня убьют, а потом воскресят, то это будет моя точная копия, и тот кто сидит сейчас перед монитором не вернется?

в смысле Я умру, а там будет мой клон?

Den

...И на старом листе зарождался рисунок,
А под ним его копии стёртые,
Всё, что жизнью дышало, утаскивал сумрак,
Оставляя лишь память их мёртвую.

Она в запертом круге бьёт стрелкой по цифрам,
Убегает, но вырваться некуда.
Понимания в ней нет, что в погоне нет смысла -
В океане за кругом нет берега.

Только серый туман закрыл вид горизонта
И невидно в нём самого главного -
Миллионы сердец, полных страха, он создал,
Жажду злости обрушив на каждого.

Они все, как один, тонут в том океане -
Похоронены заживо волнами.
И никто не узнал, что себе грузом стали,
В той воде они плыли б свободными.

Оболочка тяжёлая тащит на дно их,
Лучи света глаза не пробьют уже,
Но запомнит их время частями историй,
Повторяя всё прошлое в будущем.

Умирающий лист океаном тем станет,
Поцарапанный всюду узорами,
А на этом листе, пока белым сияет,
Твои знания чёрными строками.

И на старом листе зарождался рисунок.. .

(Ты)

Ал
Александра

Если воскресят тело, в котором сохранился Ваш мозг, то это будете Вы. Вся информация находится в нейронных клетках. Мы - это накопленная информация и жизненный опыт. Но для такого воскрешения нужно сохранить мозг в идеальном состоянии, т. е. , чтобы химическое состояние мозга не было нарушено. Возможно, когда-нибудь это будет возможно. ))

Александр ____

нет.. . точного не будет.. . пройдёт время и по восходящей спирали эволюции произойдут изменения...

Елена Васильева

Тихо, тихо, тихо.... Чё орать? Раскричались.)))) "Товарисч" хочет жить долго, а желательно вечно....))) ) но... увы!! ! Все мы умрём. И никакие клоны тебе не помогут. Да ещё и найди дурака из тебя клона делать)))) )
Так что... если даже тебя не убъют.... ты просто умрёшь....))))))