Герман Иванин

Все ли сверхъестественное - Божественно? И есть ли что сверх Естества?

Алексей

сверх - естественно - это то что человек не способен воспринимать в обычной жизни. в следствии своего ограниченного восприятия .
Всякая исследовательская деятельность ограничена. Потому что совершается благодаря не совершенным чувствам.
при этом человек все таки понимает, что например насекомые видят мир иначе:)) ) Но это его не продвигает ни на грамм, по тому что чаще всего человек склонен блокировать информацию, которую не способен обработать мозгом.. . не знаю лучше это или хуже для людей.. .
с одной стороны человек безусловно раб своего восприятия. а с другой стороны он в какой то степени защищен, все в жизни понятно, все стабильно.. .

Елена Коннова

все зависит от количества принятого на нюхательный аппарат какос гердос грибочки можно покурить очень все это помогает если хочется серхестественного.

Александр Потёмкин

не все духовный мир это не только добрые ангелы но еще и демоны. Под естеством подразумеваю человеческое естество т е материальный мир

Владимир Гредасов

Сверх Естества ( понимаю как природу человека) что-то есть. Исходя из свойства мышления, человек разбивает единое целостное на части, то есть Белое и черное, Бог и дьявол, хорошее и плохое, ангел-демон и т. д. Чтобы воспринимать сверхъестественное надо и свое естество поменять.

Таня Еремина

Куя тебя торкнуло, сверхъестественное, ты еще про паралельные миры загни, или что земля является центром вселенной, правильно Вольтер сказал, христианство и разум несовместимы.

Маргарита Макшакова

На основе действительности, которая одна для всех и неизменна, живые существа создают свои реальности, которых бесчиленное множество. Ошибочно свою реальность преподносить за действительность (истину) для всех.

Пока присутсвует "я" действительность (истина) непостижима, ибо "я" отдельно взятого существа несет природу его личной реальности, но не более. Сознание локализованное в отдельное "я" не знает Истины в которой есть все. Для отдельного "я" Майа есть сон, кино, фрагмент игры.