Н:
Наталья :)

какие главы в библии более интересные и познавательные которые учат чему либо

Во
Вова

В Библии все главы интересные, познавательные и поучительные.

Anastasia

Так церковь разрешила читать только небольшую часть Библии, а всего то она состоит из 66 книг! Видно остальная информация вообще Бога уродом представляет, он и в этой то части довольно жесток и кровожаден.

Вероника Зайнутдинова

прикинь мне родные не дают читать эту книгу а по библиотекам скитаться неохота.

Ирина Воронова

Отдельные главы вас ни чему не научат. Библию нужно познавать целиком не полагаясь на разум свой полностью, т. к. библия написана семью видами: буквально, образно, символически, хронологически, исторически, поэтически, притчами. Изучать библию необходимо только с народом Бога, который называется Его Именем - Иегова и у котрого знания и мудрость от Самого Бога.

Дмитрий Ткачёв

1 Коринфянам 13 глава

Татьяна Надина

надо читать Новый завет так как Ийсус сказал" все ветхое прошло теперь все новое".

Александр

1) родословная без даты рождения!
2) Заповедь - да не будет у тебя других богов кроме Меня!
3) нет жизни после смерти тела!