Елена Кулинченко

где в библии говориться что хоть умрёш но воскреснеш? какая глава и стих?

Ирина Зверева

О воскрешении Лазаря четверодневного.
"Иисус говорит ей: воскреснет брат твой. Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день. Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему? "(Иоан. 11:23-26)

Ирина Чижова

"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут"(1Коринф. 15:22)
" Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. "(Иоан. 11:25-26)

F-
Filter -Gafiilter

Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.
(Евангелие от Иоанна 11:25)
Один из примеров.

Инок |Moнолит|

Иоанна 5:28-29

Hellen Petrovskaya

Деяния 24 -- 15, Иоанна 11 -- 25, 1Кор. 15 -- 42, Откровение 20 -- 6.