Андрей Гроздов

Кто может помочь развить способность

короче я могу управлять временем я могу взять не больше часа с суток и вставить в данный момент времени допустим я могу взять час с 13 00 до 14 00 и поставить его на данный момент и мой следующий час будет растянут в 2 раза но когда время дойдет до 13 00 этот час может пролететь за 10 минут а может за 30 мне просто интересно спросить у кого нибудь такое было? (Единственное обидно не всегда выходит не более раза в день)
Знаю что это бред курящего\сумашедшего\ненормального\идиота итд но может кто нибудь поверит
Я просто хочу их развить

Юр
Юрий

Смотри по аккуратнее, а то заинтересуются тобой.

Ма
Машулька

Время можно удлинить один раз только, и это не способность - это может делать кажды кто слышить его (время) . Так что наслаждайся тем, что данно. Но ты можешь развить способность предугадывания событий, нет я не говорю, что я это буду делать или учить тебя, просто я говорю, что ты это можешь.

Эльдар

оффтоп: "Время выше по развитию человека" ???

Jason, а каково твоё мнение на данный аспект "человеческого бытия" ?

Marishka

А что это даст, кроме потерянного времени, можно балдеть на что либо часами, кто потом за вас сделает как минимум работу по дому или постирает?

Юр
Юрий

Это может делать каждый, но касается это только личного времени, а не общего. Ускорять и замедлять в зависимости от дела, труда, но общее время всё равно будет идти также, оно намного выше по развитию человека.