Юлия Деревенская

Можно ли вычислить мошенника если его карта банка заблокирована?

Юлия

Вычислить мошенника можно даже в том случае, если у него вообще карты нет.

Пётр Соколов

нормальные мошенники оформляют дебетные карты не на себя а на всякую пьянь - которая и под пыткой ничего невспомнит - а Вобще в принципе Лентяй верно ответил...

Марина Прояева

Хотелось бы добавить ко всему вышесказанному след мошенников есть не только в банке, телефон, интернет, и деньги где-то обналичивались- потому что снимают их обычно не именные владельцы)))