Ruslan Silin

Подскажите, пожалуйста, к чему сон в котором знакомый парень мне говорит что жить без меня не может???

Hello Omny

Он вас осуждает за какие-то проступки.

Вася Яровый

либо это так, либо он попадет в ситуацию в кот. его положение может исправить только ВЫ!!!!

Светлана Заикина

Вполне возможно, что Вы о нём в жизни много думаете, поэтому и приснился такой сон. Если так - то он ничего не означает.

Евгений Иванов

Вы, действительно, нравитесь парню.

Зинаида Бойко

вы в него просто влюблены, весь и сказ.