Ольга Ефремова

А о чём можно говорить с человеком с ответов, реально с ним встретившись (навеяло аднака)?

Виктор Переездов

Ну кто о чём... мы когда с девочками встречаемся... рты не закрываются ))

Pucca Kim

Да а всем)) ) Говорим же)) ) и даже воткой балуемся)))

Наталья Гришукова

А что за чудо такое"человек с ответов"?))
Там, тут, везде люди одинаковые... о чем можно говорить с человеком с улицы, о том же и с ответов)

Нина Соколова

Зачем напрягать обстановку разговорами? Делайте, что здесь привыкли.... спрашивайте и отвечайте...)))

Надежда Ильина

Все реально, а почему нет. Люди уже отвыкли встречаться - знакомиться, так в инете зависают, а давайте все с инета выйдем и пойдем гулять!

Виталий Селиванов

а по мне пусть все так и остается) ) не надо встречаться)

Александр Трахтибидох

мы говорить не бум.... бум пользоваться....