Li
Lidia

К чему приведут такие принципы? Реально ли встретить человека с такими же?

Я считаю что человек должен любить, целовать, заниматься сексом, жениться только на одном человеке.
Нужно только приглядываться к людям, искать того, кто действительно подходит.
У меня вот такое вот мнение.
Есть ли шансы встретить человека с такими же принципами?
Такие люди бывают вообще?

Олеся Оборотова

я так же думаю...

Бехзод Салибаев

..Любовница Марса.. , захотелось тебя процитировать и продолжить
я так же думаю..., когда возвращаюсь домой в 6 часов утра от очередного принца.

Юлия Кривоногова

Полностью согласна. Я вот встретила такого человека)