Нина Котахова

Вопрос по стоматологии (проблемный зуб).

Привет. Я видимо из дервни Гадюкино. Врачи те же. Пытаюсь спасти зуб. Зуб на вид красивый, высверлиили один канал, второй сказали чем-то залеплен и как зеркальный.. . Не высверливается канал. При том, что на двовоих нагноение, судя по снимку. Можно спасти зуб? Есть недорогие эраунд Питер специалисты? И не надо шуток про врачей. Добро пожаловать в деревню Гадюкино....

Мелисбек Кубатов

Сиа. Ты сначала попади к частнику у себя в Гадюкино. Может он высверлит тот железобетон. Терпи. Шо делать.
А насчет недорогих около Питера - это хороший вопрос. Сам с удовольствием послушаю.