Ирина Сапа

А что вы сделаете ради национализации рубля? И спасения страны от американской окупации.

Алексей

болтолог рубль держится на долларе, а так это бумажка! ! болтолог любая деньга это своего рода раписка, а долг однако платяжом красен. . и чем тверже обязательства и богаче и мощнее её хозяин тем она ценнее. ну разное отношение к расписке от пьяного бомжа и к расписке от била гейтса например, у рубля за семдесят лет было семь только деноминаций, а за последние двадцать лет он подешевел более чем в две тысячи раз.. . а у доллара за двести лет ни одной деноминации, ЧУЕШ РАЗНИЦУ В РАСПИСКАХ. . мало этого ввп штатов 25% от ввп мира а у россии 1,5% правда есть разница

Ек
Екатерина

Опять колл поставишь? )))
Молодца!
А теперь скажи мне пожалуйста, а почему я что то должен делать ради национализации рубля?
У нас есть гребаное правительство которое это должно делать но ему посрать, понимаешь?
А что я как сотрудник фед службы могу сделать?
А что может сделать дворник?
Ты парень вообще из какого мира?
Я сам по идеологии коммунист если что
Вы можете хоть куда писать, хоть что подписывать, всё это филькина грамота и ни на что она не влияет вот в чем проблема та, никто народ не слышит.

Аня

Я уже сделал, что смог. Подписал проект закона на этом сайте:

Любой желающий может почитать, что там.

Альбина

Рубль надо спасать так: пойти в обменник и обменять на доллары. Через год получишь в полтора раза больше рублей. Это самое реальное для него спасение.

Александр

))))))и спасем наших медвепутов....

Дмитрий

Перееду жить в Америку.