Анастасия

Что есть больше преступление? Девочка что курит сигарету перед школой... или слесарь что украл кран на дачу...?

Чему учат наши сериалы? Назовите сериалы в которых не курят и не пьют?? ? И зачем нам такое руководство, которое само курит и пьёт при исполнении обязанностей?

Марат Токушев

Да разве ж это преступление. . Вспомните, что где-то воруют МИЛЛИОНАМИ, и ответственности за это НИКАКОЙ не несут.

Ну а насчет девочки. . поумнеет - перестанет. )) Стоит пару раз ее поймать за этим делом. ))

Дима Задиран

Телеящик - это окно в канализацию.

Татьяна Вертякова

Первое деяние преступным не является.

Владимир Гаврилов

ни то не другое
девочка вредит своему здоровью а не чужому
а слесарь - быть у воды да не напиться ?
странные имхо примеры преступлений

Светлана Грибкова

Девочка, поскольку её дети будут дебилами.

Владимир Удовик

Конечно закон есть закон, даже .если его и придумал вор или воры! А по совести, рабочий в Союзе, а тем более в "Рашке" никогда не воровал и не ворует!! ! Он берёт своё!
На счёт курения малолетних - государство воспитывает! ( в первейшую очередь!!! ) А так, как оно антинародное, то и результаты на лицо.. .