Саша Topsecreat

Сколько по времени ещё США смогут печатать ничем не обеспеченные деньги?

Маргарита Дивеева

до тех пор пока на них будет спрос

Влад Борщевский

пока человек существует в том виде,
в котором он есть сейчас

Ю:
Юлия :::

Сколько захотят. Там все куплено.

Alexander Ignatenko

Недолго осталось, там остаток индейцев бунтует, сша развалится.

Екатерина Крушлинская

Подозреваю, что долго.... очень долго ещё... Уже десяток лет поют песни о крахе доллара но... при этом все его усиленно ( в т. ч поющие) ) под себя подгребают и в обозримом будущем спрос на зеленые спадать не собирается....)

Светлана Линник

Где то лет 500 а там посмотрим

Марина Некрасова

Пока долларами рассчитываются в международной торговле, им ничего не грозит.

Мария Синельник

пока у США самый крутой кредитный рейтинг в мире)))))))))

Ел
Елена

Формально, до 21 декабря. Да, ты будешь смеятся, но в этот день истекает срок разрешения ФРС печатать доллары. Но за это снова проголосуют, и все будет ОК.