Мария Юрьевна

сколько по времени печатают фотокнигу?

Подскажите, кто знает сколько по времени печатают фотокнигу netPrint.ru.написано только про доставку из Москвы до Питера 5-7 дней, а сама печать сколько дней?

Elena

написано на сервисе - 2 дня. Имею опыт заказа мини-книг, в течении одного дня приходили смс о принятии заказана, выполнении заказа и передаче заказа в службу доставки. Получаю заказы через пункт выдачи, по условиям доставки 7 дней, всегда получалось чуть раньше

Александр

от дня до 2х месяцев