Ольга Миршельд

сколько после заката еще светло??? времени

Вера

Близко к экватору Солнце уходит за горизонт за 2 минуты, а через 15 минут - глубокая ночь. На широте Мурманска сумерки длятся ооочень долго.

Жа
Жаннета

светло - понятие относительное

Анастасия

Широта и дата какие? У нас в конце июня всю ночь можно фоткать, а в декабре как только Солнышко упало - всё, капец...

Юл
Юлия

всё зависит от времени года, летом дольше зимой меньше..

Лёлька

Это смотря где: чем ближе к экватору, тем короче сумерки (на экваторе - считанные минуты) . А вообще, смотри в гугле: сумерки "гражданские".

Ол
Ольга

После заката от 20 мин до часа возможна съемка, но только со штатива.... Буйство красок, лепота...

Дм
Дмитрий

На севере полгода еще светло.)

Андрей

Взависимости от времени года и географического положения места. И от растительности (в лесу быстрее темнеет)

Ма
Мария

На юге у нас быстро темнеет... Очень быстро. Солнце село за горизонт, и максимум 15-20 минут, ночь....