Володимер Олiйник

почему парень не отвечает на смску?!

парень сам написал вечером привет) ) я спросила, как дела? он ничего не ответил. прошел час. почему??? встречаемся пару месяцев

Елена Зайцева

может занят, может спит, может не увидел, может ещё что-нибудь, может денег нет. . всё что угодно! только не навязывайся почему не ответил и т. д. Девушка не должна показывать это.... ну просто сделай вид что не заметила! сам ещё напишет или позвонит!

Ксения Сафрыгина

Может, просто не дошло? Так бывает. 🙂 Напиши и спроси, дошло ли СМС.

Aleko Cxadadze

закончились деньги, уснул, не услышал