Софья Демишева

Почему он не может сказать мне о своих чувствах в слух или хотя бы через смску?

Ал
Алексей

Потому что он мужчина. Ему легче на гору взобраться чем высказать свои чувства, обнажить себя. Это комплексы.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

значит еще не готов... знакомая ситуация 🙂 2 года ждала этих слов...

Владимир Кулаков

Просто есть такие непризнаванцы, из них признание никогда не вытянешь. Они делами демонстрируют. А есть которые просто эмоционально тупы, либо чрезмерно самолюбивы, глупы, в конце концов. Свои чувства человеку надо показывать, если они есть, иначе человек ждущий признания просто "перегорит" и отношения начнут ухудшаться.

Ирина Павлова

боится сразу послать

Андрей Савенков

Вероятно потому, что такие чувства отсутствуют. Просто не хочет обманывать.