Жанна Галькевич

вам не приходила в голову что мы не уйдем с этой планеты пока не познаем её тайн

Алмаз Фархутдинов

конечно! наверное, к этому уже было столько перерождений и ещё будет!

Екатерина Мельникова

Скорее нам придётся свалить с этой планеты по причине превращения её в химическую и радиационную помойку с невозможностью биосферы включить механизм самоочищения.

Marina Zamulko

Ну если так, то точно НИКОГДА не уйдём.)

Rauka

Уничтожить ее проще чем познать)))

Ольга Булатова

мне как раз таки кажется (даже больше чем) , что мы узнаем все чудесное таинство мироздания и жизни только после того, как уйдем

Иван Горкун

не успеем как только мы дойдем до понимания, мы выполним свое предназначение и нас уберут как использованный материал.

Ростислав Галкин

Пока не познаете себя.
Зачем пришел?
Что ты исправил?
Что нашел?
И можно ль дальше Вам идти?
Чтобы в бессмертие войти....