Иришка Войнова

Как можно знать то что не познал, то что сакрально и можно верой достичь того, что пока остается за гранью разума, но

человеческий дух: совесть, интуицию - сверхсознания, когда сталкивается с истиной-очевидностью и выраженной, как повтор на письме-Писание? Разум со временем преобразуетсяч достигая духовного познания и разум становится духовным-в гармонии с духом..

Думающих сегодня видимо пока нет, только есть несогласные. противящиеся.

О есть первый, Мерзликин, слава Богу!

Людмила Макеева

Cловестный понос от жалкого человека.

Елена

Постичь СУТЬ Творца невозможно, только ощутить Его верой в сердце своём.
Храм Божий- Духовное Сердце человека. Мы- Его Сердце, Голова и Руки на Земле, осуществляем планы Высшего Аспекта своей души в материальном мире. А еще именно на земном плане души имеют возможность сбалансировать свою карму, чтобы очиститься от энергошлаков и обрести возможность вернуться Домой- слиться со своим Истоком в Тонких Высших Слоях Мироздания. Долг, обременяя, не позволяет осуществиться Вознесению и обрести целостность с Самим Собой- эволюционировать сознанием и вернуть свои богокачества.

Alekc Murahow

остановкой ума

Так откажись от внешности,
умри для суеты и оживи внутри.
Уняв сметенье, сам в себе открой,
Незамутненный внутренний покой.
И в роднике извечной чистоты
С самим собой соеденишься ты.
(Суфий, Ибн аль-Фарид. )

Для непонятливых: с самим собой, то есть с Духом. Он то вашему уму и поведает о сакральном

Юлия

Кристалл! Лучше выпей водки "Кристалл", а не занимайся словесным онанизмом. Твой божок не любил Онана.

Валентина Король

Любой невежественный болтун "знает" то, чего не познал.

Рустам Мирзоев

Как-то можно) ) Другой вопрос, что познанное перекочует в грани разума и перестанет быть хаотичным))))

1 1

Господь - сердцевидец, БОГА ЗНАЕТ СЕРДЦЕ, а не разум, если сердце - камень, то оно ничего еще не знает, хотя ум может быть очень развит....

Виктор Казарин

слыш ты "духовник"))
давай ка лучше обсудим ментальную магию. а то это ты все панты колотишь на ответах.