Виталий Красилов

Правда ли что познать разумом Бога невозможно, а только ощутить???

Максим Цыбин

по мере ощущения Бога приходит и его понимание

Юлия Шаламова

Люди придумали что-то, что похоже на них, от того, что они не понимали, а не потому что они это понимали. Улавливаешь?

Ирина Воронова

Можно ощутить лишь себя наивным лохом, который верит в откровенно бредовые сказки

Рустам

Может, для начала, с своим разумом разобраться?!!

Михаил Варичев

Вы чем его ощущаете?

Владимир Дмитриев

чувства - обманщики, однако

Макс

Христианская вера призывает познавать Господа. Мозги нам для чего им даны?

Егор Болдырев

В Библии -Слове Бога ясно сказано, что если будешь искать знания о Боге-то найдешь, потому что сам Бог дает знание и мудрость через свое Слово.

Ирина Филимонова

Если разум упёртый - то ничего не получится) Никто не хочет признавать своих грехов...

Ольга Соломенцева

А ощущая задницей, разве мозги свои не включаешь

Николай Казаков

Сначала нужен разум, чтобы встать на путь познания, читать, анализировать, начать жить по законам Евангелия, а Господь не оставит без ответа. Только сказать легко, сделать - дело всей жизни.