Сашина Настя

Правда что Бога можно принять только ощутив, а не разумом?

Даша Башлакова

Бога не видел ни кто никогда. Так гласит Библия и по этому мы ожем Бога принять только верой.

Ирина Федотова

Интим не предлагать ...

Александр Козлов

Это можно сделать только впав в иллюзию

Жан Любимов

Почувствовав подобным душой посредством молитвы, открывшись и доверившись полностью. Исполнение Веры укрепляет связь.

Андрей

разум в этом деле не помощник потому, что разуму нужны доказательства, логика и т. п.

@.
@........

Бога можно принять только узнав. Разумеется разумом. Если принять кого-то ощутив нечто, то это может оказаться вовсе не Бог.

Сергей Герасимов

Конечно разумом такое не понять, а ощутить так это сколькож выпить нужно, знал я одного так он и чертей ощущал и даже разговаривал с ними.

Админ

Творец создавал Мир в состоянии восторга. . .И познать Его можно только находясь в состоянии восторга. . .А в этом состоянии Ваше эго (разум) отключено.