Денис Фокин

НЕ приходило ли вам в голову такое ?

http://www.youtube.com/watch?v=UWR8ctcu944

Почитай Библию не словами а смыслом бытия !

И тогда поймешь что к примеру значит Ибо вы Храм Бога живого , как сказал Бог : вселюсь в них и буду ходить в них и буду их Богои и они будут моим народом (2-е Корифьеянам 6:16)

Подумай что значат эти слова на деле а не в тексте !

Ел
Елена

конечно

Джалол Умаров

не я всякую дрянь не курю

Паша

смысл понятен но рисунок не соответствует действительности

Наталья Махначева

бэтмен иди бороться с преступностью

Анна Беспалова

Нет это бред.

Сергей Ивлев

На самом деле в Новом Завете немного искажены слова Бога, цитируемые из Ветхого Завета. Посмотрите, как они звучат в ВХ:
" и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом. "
(Лев. 26:12)
Не кажется ли, что здесь более понятно сказано?

На деле это значит, что настанет время, когда ВСЕ живущие на земле будут подчинены одной воле - воле Бога, будут поклоняться единственному истинному Богу и будут по праву называться Его народом.

Но сначала будут научены и те, кто примут Бога как своего господина и правителя, как создателя, те и будут его народом.

Сегодня это пророчество еще не исполнилось полностью, но идёт к завершению исполнения.

Ксения Комарова

...соседку престарелую борщём накорми и полы у неё в хате помой. Дело будет!