Аннет Максимова

Если мне приходят в голову мысли кто кроме как Бог посылает их мне?)

Денис Денисов

Кроме Бога, есть ещё одна особь, уполномоченная их посылать.. . Не всегда сразу и разберешь, от кого они исходят.

ОК
Ольга Калинина

это же чудо божеее!

Се
Сергей

Создай религию. Все кому Бог посылал мысли, создали свои секты.

Ил
Илья

Информационное поле.

Ольга Архипова

теья вводит во искушение диабло

Александр Соколов

Это все сложный химико-физиологический процесс между нейронами коры мозга.

Lacoste Xz

Откуда Бог в твоей голове? Только дьявол навевает мысли о убийстве ближнего....

Ed

Есть мысли еще от сатаны и падших ангелов и самоубийцы находятся под прямым внушением сатаны или падших ангелов. Конечно есть своим мысли-память и ассоциации.

Александр Сам

Демоны одолели? Своё за Божье выдают?

Ol
Olga

По своей сути вопрос похож с вопросами о снах и ответ мой будет аналогичный.
Разные мысли человека имеют разные основы к примеру человек воспринимает какую-то информацию и на этой почве появляются аналогичные мысли. Особенно разные жизненные ситуации дают хороший повод поразмыслить, кроме этого человек читает, смотрит, слушает, та же самая история.
Можно сказать, что 3 силы задействованы в этом 1. человеческий разум благодаря обстоятельствам и информации разного рода (в самой большей мере) , 2.Бог (через "что" или напрямую, это другой вопрос) , 3. бесы (аналогично с 2 пунктом).

Дима Задиран

Если человек подключен к Абсолюту то мысли идут из информационого поля, закрой глаза и сосредоточся, творческий человек когда рисует подключантся к зеленому полю, можно видеть все цвета по переходящие один в другой, так и мысли но вот если мысли плохие это подключился к негативу ничего хорошего из этого не выйдет срочно нужно думать о хорошем не получается просто вспомни хорошую песню и пой не обезательно вслух. так неготив отстанет и перекличишся на позитив на цветное на радугу в самом себе!!!

Екатерина

Две рыбы посреди аквариума разъяренно спорят о боге. Одна отлетает в сторону и висит насупившись в углу. Вдруг, опять подлетает к первой и торжествующе:
- Ну, хорошо! Бога нет!! ! А кто же тогда воду в аквариуме меняет? !

Примерно, так 🙂