Михаил Прянишников

При попытки загрузить игру пишет: Вам необходимо обновить версию windows, чтобы играть в battlefield 3

У меня хр. Драйвера на видео карту, директ, фреймворк обновил, непомогло...

Иван Чурилов

Вам необходимо обновить версию windows...

Михаил Мартынов

У тебя Direct X 9. надо 10 и на xp не идет насколько я знаю.

Виктория

Обновления WIndows это скорее всего сами обновления, зайдите в центр обновлений и обновить свою версию Windows до более новой. И Windows XP не поддерживается данным программным обеспечением, так что выбор только обновить Windows до более новой версии WIndows, а не до другой версии данной части.

Конфетная Зая

Battlefield 3 не идёт на Windows XP. Нужна минимум Windows Vista.

Екатерина Мясникова

Все Валыны, тем более Дрободанычи, не знают, что такое "Минимальные требования "?
Для тех, кто в танке: пора менять ХР на Семерку.

Виктория Каста

батла идет только на вин 7 и 8!!!

Ирина Лаврова

Battlefield 3 не работает на XP, поставь висту или 7.