Лада Ангел Курбанова

Battlefield 3 русская версия

Купил Battlefield 3 ну чтоб по сети погонять а русского языка нету при загрузке из ориджинал? Как с этим бороться? (брал с рук)

Вот что пишет:
Battlefield 3™ (Чешский, Немецкий, Английский США, Испанский Испания, Французский, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Китайская традиционная)

Как видете русского нет (((

Наталья Мариничева

Быть такого не может. Если батла лицуха то русский должен быть по любому.

Соня Кошка

возми в магазине!!!