Роман Суриков

плохо владею русским язиком Как можно исправить текст на комютере

Алина Грачева

ну может Словариком

Руслан

Лучше всего - найти друга с русским языком. Самый верный вариант.))

Ирина Салахова

firefox орфографии научит, в microsoft word тоже есть проверка орфографии .

Мухтар Абу Али Сулеменов

гугл переводчик. Выбирай в нем ( в переводчике) с какого на какой язык перевести. Поддерживается много языков

Света Кладкова

А Word подсвечивает неправильные слова да и большинство сайтов продвинутых, как этот. Кликаешь правой кнопкой по слову и видишь варианты