Оксана Машкова

Как сделать автозапуск форм в Microsoft Office Access?

автозапуск БД

Св
Светлана

Например, так:
Сервис-Параметры запуска.
В поле Вывод формы/страницы выбираете нужную форму для автозапуска.

Можно также через Служебные программы - Диспетчер кнопочных форм.

Grisha Brinza

В настройках текущая база данных которую форму показывать. Там вот и роешь все остальное, что надо

Андрей Чижиков

напишите в поиске youtube: " Как сделать автозапуск формы при открытии базы Access "
первое видео сверху