Павел Братышев

если гворить двойную цену для ремонта компьютера легко ли заработать миллион за полгода?

Кирилл Беркут

нуу. . мм лохи у нас еще есть)) тогда да) типа - чувак. я те дрова поднял новые. комп почистил. и короче у тя там с 5 тб больш ничего нету. все чисто. комп свежий. без вирусаков. с тебяяя.. . так посчитаем. . 10 штук. и это еще дешево! XD)))

Валерий Закарлюка

Народ пошёл ушлый, так что затея не очень.. . ))

Ирина

потеряете клиентов, а если очень дешево то возникнут сомнении