ДА
Дмирий Афоничкин

Помогите решить проблему с файлами формата ТХТ

Создавал файлы под поиск через программу на другом компе (операционка винда хр), всё ищется, а создал на виндовс 7 ничего не ищется, ( те же файлы тоже в тхт формате) , что надо сделать, чтоб одиноково искалось?

Анна Семенчук

На семерке адекватный поиск происходит либо на все ТХТ файлы. либо на файлы в параметрах поиска около 5-7-8 знаков на запрос поиска.... все файлы: "*.тхт"