Артём Снетков

В каком времени (какую эпоху) вы бы хотели оказаться, имея машину времени?)

Роман Ягодин

Я бы хотел оказаться в древней руси, а еще лучше в СССР. В 1980 где нибудь.

Светлана Щипкова

Не однократно задавал себе этот вопрос, а сейчас не знаю, наверное в том, в каком возможна реализация моей личности по призванию?..

Александр Мышкин

Побывать во всех эпохах и создать правдивую историю нашей планеты!

Александр Юрьевич

Я бы хотел оказаться в России во второй половине XIX века. Ну а потом отправился бы в Античность. Потом в начало эпохи Великих географических открытий.. .
Одним словом, много куда хотел бы отправиться.

Алексей Соляков

Когда вообще ничего не было

Мария Верютина

24 июня 1988 года 5:30 утра по тюменскому времени.

Аннет К

Одной машины мало, надо хорошую винтовку и патронов кучу, и чтоб стрелять всех бибизян, которые камень или палки в лапы брали, чтоб не повадно было, эдак миллионов 3-4 лет назад!!!!

Венера Арзыкулова

Плевать какое время главное в какой соц. группе родиться. Хочу родиться в семье алегарха! А не у нищиёбов.

Юлия Тимофеева

я бы во все эпохи сгонял!!

Ольга Веткина

В ту в которой можно скомуниздить дофига золота 🙂

Сергей Семенюк

Ну хотя бы в конце 22 века
Интересно все же, а что дальше?!

Анастасия Соболевская

Каждая эпоха имеет свои преимущества. Но я бы хотела жить при социализме, но при этом оставаться капиталистом.

Ольга Selivanova

Всегда мечтала в мыслях о 18веке... желательно в Англии))))

Александр Карпухин

Вот когда она появится, тогда и посмотрим. А сейчас достаточно того, что мы имеем на сегодняшний день.

Вероника

Только назад? Лично меня прошлое не слишком сильно интересует, а вот будущее. . (:

Ка
Кайрат

интересно: и что бы Вы там делали????

Анастасия Сущ

хотел бы побывать в средневековье, ох сколько тайн хранит то время

Дмитрий

18 век, правление Катерины 2

Николай Фролов

в своём детстве. исправил бы все сделанные ошибки по жизни.

Ольга Синица

во времена перед внедрением вируса в планетарное сознание, чтобы предотвратить это