Дарина Гаденова

В какую прошедшую эпоху Вы бы отправились на машине времени? Почему в эту?

Виктор Березовский

20005 лет назад,
в одну из прошлых жизней,
предупредил бы себя о заговоре,
в результате которого я погиб,
и потом, как следствие погибло
60.000.000.000 жителей Земли.
(Случились 3 ядерные взрыва,
вызвавшие малый ледниковый период. .

Ирина

Ну тогда уж, чего мелочиться-то. Отправился бы на Су-35 или Су-37 в 1941 год к началу июня. Потом устроил бы демонстративно-угрожающий полет над Рейхстагом, сбросил прямо на него бетонабойную бомбу БЕТАБ-500, а можно и термобарическую - самую мощнейшею неядерную бомбу на земле (сделанную в России и прозванную Папа всех бомб) . Она разнесла бы все там к чертям собачим, германия все бы осознала и отказалась наступать на нас. И я спас бы, по меньшей мере несколько миллионов жизней русского народа.

Ан
Анастасия

в 1994 год, акции МММ скинул бы вовремя

Дарья Пашнина

куда нть во времена динозавров. Там лес другой совсем, интересно))

Лина Галкина

5000лет назад.... интиресна)))