Елена Мананникова

Если бы "Машина Времени" стояла у вас дома, куда бы вы отправились ПЕРВЫМ делом??

В какие времена бы вы уехали бы? просто поглядеть или же остались бы на несколько дней?

Серёга Терехов

я бы в СССР.. . года так 60-70, потом в 20-30... А ещё скорее всего в какой-нибудь 1850.. куда-нибудь в сторону Смоленска,.. ) вообще заманчивая тема)

Юлия Тимофеева

я бы оборудовал в ней сортир - появилась бы хоть какая-то польза

Рустам

В далёкий и страшный 1942 год, когда мой дед пропал без вести на фронтах ВОВ и нет возможности найти его следов... Может, можно было бы им чем-нибудь помочь?

Алексей

переместилась бы в то время когда всё начиналось вселенная земля

Мария Починкина

убивать своих предков...

Анастасия Сущ

В детство, затем в юношеские годы. 1962-1975гг.

Надежда Королева

Назад, в детство)

Игорь Иванов

в прошлое. исправлять ошибки

Румия

Отправилась бы на кухню заваривать для всей "машины" чай ))
(попытавшись поцеловать Макаревича)

А что времена?
прошлое уже есть и нефиг там копаться.
будущее - если туда только, интересно что там дальше.
и обязательно без возврата. ибо там сейчашнее уже было и нефиг случившееся править.

Евгений Сероглазый

увидеть детство и людей, которых давно нет и о которых скучаешь...

Сашка Пашкина

Исследовать грехи своей первой жизни.

Alexey

Я бы сдох

Наталия Пучинина

сначала В будущее за знаниями и товаром потом в прошлое за прибылью)))

Наталья Посыльная

было бы круто )