Руслан Ибляминов

Что делать если отправиться на машине времени в прошлое и убить своего дедушку? Значит Ваш отец не появится, а значит и Вы

не появитесь и не сможете убить дедушку!

Наталья Ушаткина

Ты не поверишь, но именно по этому машины времени еще не существует! Ее уже изобретали несколько раз, но каждый изобретатель задавался вопросом: "Хм, а что будет, если я отправлюсь в прошлое, и пристрелю своего деда? А нехер было меня в детстве пороть! ", отправлялся в прошлое, мочил деда, отец не появлялся на свет, изобретатель, вместе с машиной времени исчезали из реальности. Так-то. ))))

Антон

Да-да! Выпиливать себя нужно начинать заранее, простое самоубийство уже не в тренде

Данил Лихачёв

Значит сирота...

Ярик

Машины времени нет, поэтому такое предположение невозможно.

Леха Поставнев

Значит, и вопросов будет меньше?? ? Хорошая идея!

Инна Устюжанина

Пока ты меняешь дедушку, и сам тоже поменяешься)