Максудбек Мамаджонов

как бы вы поступили? Куда бы отправились, если бы у вас была машина времени? и что бы вы изменили?

Геннадий Солодов

Я бы отмотал время назад и не допустил войну в Украине.

Мaрия Румянцeвa

Я бы отправился в прошлое и своими руками удавил бы разработчика этого проекта.

Юлия Забелло

я бы ответила на звонок, который был 2 года назад

Януська

Вернулся бы в 1992 год на 22 года назад
не пошел бы на дискотеку в технарь - может сейчас уже директором был.

Михаил Гладков

Машина времени, говорите? Я бы взял себе фамилию "Макаревич"

Александр Pan! Кочетков

я тока в будущее а историю я и в школе учил

Алёна Байлова

убил бы родителей Путлера, пока он ещё не родился

Рома

Вернулся бы в прошлое, написал бы пособие по жизни и отдал себе школьнику, накупил бы ценных бумаг что бы в настоящее время быть богатым.

Александр Самохвалов

никуда, потому что нигде жизнь не записывается

Иван Прасолов

Оо... я много раз задумывалась, что бы я изменила, если бы у меня была машина времени?! Вернулась бы в прошлое и изменила бы некоторые моменты, чтоб не было поом стыдно) А потом в 1778 махнула))

Улан Чыйбылов

Вот что делают сериалы с неокрепшими умами.. . 😞

Ол
Олег

1991 год окрестности Акры.
Великая была битва, хотелось бы лично посмотреть, да и Жак де Моле как последний магистр тамплиеров мне нравится как личность.

Ольга Сидорова

Ох и наменял бы! Главное, чтобы была функция backup)))
1. Не дал бы погубить Российскую Империю
2. Свернул бы шею Гитлеру в детстве
3. Расчленил бы мать Аластара Кроули
4. Дал бы Кеннеди кивларовый шлем шестой степени
5. Не позволил бы продать Аляску (выкупил бы ее сам и оставил в составе Империи)
6. Не позволил бы отказаться от Финляндской губернии
7. Сделал бы с Османской империей то, что США делают с ее руинами теперь
8. В итоге поспособствовал бы созданию крепкого союза РИ, Византии и Сербского Королевства
9. Ликвидировал бы основоположников идеи трансгуманизма
10. Ликвидировал бы первых феменисток
11. Объяснил бы Гаврило Принципу, что убийство Фердинанда повлечет за собой миллионы смертей среди жителей Европы, включая славян