Александр Кошевой

куда бы вы переместились на машине времени?

Михаил

В древний Египет.... и на 10 лет назад.... косяки свои исправить....

Нюся Крючкова

С моими знаниями в советское время!

Катька Воробьёва

за день до того как совершил, то первое из списка, что хотел не совершать)

Наталья Максименко

Лет так на 800 в будущее.

Александр Грачёв

дохристианская русь.
дочь или жена рыбака

Самат

На 15000 лет назад.

Наиль Каюмов

Я бы села и не слезла с этой машины. Пока не побываю везде где хочу. Мне всё посмотреть живьём подавай.

Алексей Звирюк

Никуда.
Сейчас - самое подходящее для нас время. Иначе мы бы родились в другой период времени, несомненно.
Бог устроил всё премудро! Не нужно тягаться с Ним или пытаться оспорить Его мудрое решение.