Евгения Енот

а что если на машине времени переместиться на 10000000000 вперёд

Александр М

И ЧО? Попадешь в центр красного гиганта - Земли к тому времени не будет, как и сегодняшнего Солнца

Олег Румянцев

10 миллиардов, не так уж и много. увидишь тепловую смерть вселенной.

Анастасия Дудина

А что если прибором счастья осчастливить 10000000000 людей, или аппаратом всемогущества овсемогущить 10000000000 ?

Елена Шишканова

можно больно удариться темечком о крышку мироздания

Марина

это будет очень круто! 🙂

Оксана Абдулова

Будет неинтересно и опасно. Потому что далеко и могут наступить как на таракана

Эгесихора Райская

Приземлиться будет некуда.

Дмитрий Дмитров

Сгоришь. См. ответ Савчика ))

Галина Фокина

кости останутся

Эмиль Низамов

Давай лучше переместись в 7000-ый год.