Александр Зайцев

Будь у Вас машина времени, в какое время бы Вы хотели переместиться и почему?

Сергей Бузин

Будь у меня машина времени в личное безграничное пользование, то я бы прокатилась с ветерком!! !
Везде хочу побывать, в прошлом всего человечества, в свое детство и юность заглянуть, вспомнить кое-что позабытое, в будущее махнуть.... эх, мечты, мечты....

Петр Петров

Ни в какое. Я вообще не хочу на Земле жить. Это помойка! Одна грязь, кровь, черная работа и любви нет... Одни иллюзии счастья, вранье даже от Высших, невозможность развиваться и жить, как душа просит! Кроме природы цацепиться для души не за что! ! Такая тоска.. Это ссылка!

Роман Шлыков

Сначала бы повидал Спартака. Потом заценил бы проделки Инквизиции с грешниками. Увидел бы Петра Первого. Ну и в конце подкинул бы первобытным людям гитарку)

Ирина Маронова

Хотела бы жить во времена Иисуса.