Вячеслав Андреев

Будь у Вас машина времени, куда бы Вы переместились?

Катерина Филимонова

Во времена Пушкина.

Ланочка Честная

Машина времени к сожалению никогда не будет создана и тому есть неопровержимое доказательство-НИКТО НЕ ПРИЛЕТЕЛ. То есть созданная вещь человечеством рано или поздно оказывается у многих. тем самым корпорации, миллиардеры, просто фанатики уже давно бы прилетели, даже при тотальном контроле, даже при дороговизне. но прилетели бы...

Анастасия Шамрай

В детство)
ни забот, ни ответственности, ни проблем.... только спишь, ешь, да гуляешь))

На
Надежда

На 10 лет назад и не пошла бы в иснтитут.

Tik Yericyan

В 9-й день месяца Нисан 33-го года нашей эры в г. Иерусалим

Muzaffar

в ссср времён брежнева

Mahidilhan Usubjanova

Это зависело бы от моего желания.

Olqa Melnikova

в Киевскую Русь ...там люди жили умные !!!

А=
Альберт =)

Кончно в будущее, лет на 50. Посмотреть новые технологии, технику, подход людей к жизни.

Алекс@ндр )

В далекое далекое прошлое, "растоптать бабочку"... вообщем, чтобы не было предков людей

Маруся Гончарова

В самое начало времён, а потом в самый финиш.

Музычка Музычка

Народ мечтает но ни как не работает

Вениамин Крыжовник

куда ни подумаю - кругом деньги нужны.
так что давай машину с материальным обеспечением как у Монте Кристо.

Алексей Кувардин

Я всегда пёрся от Римской Империи, вот туда и отправлюсь. Стану Центурионом или Легионером или даже Всадником. Буду убивать варваров во имя Цезаря, топить карфагенские ладьи и разрушать Иерусалим. Может быть мне даже посчастливится лично замочить какого-нибудь известного мученика или древнего поэта.
Вот это жизнь.

Zoros Go

лет на 20 назад. многое переиграла бы в своей жизни.

Михаил Ишин

В Америку 80х годов.

Антон Суворов

А какой смысл перемещаться в прошлое? Я бы переместился в начало 22 века, чтобы посмотреть живо ли еще человечество и так ли оно развивалось как мне представляется. Почему 22, а не 30, 31, 40 и тд? Потому что все что закладывается сейчас, тогда уже обретет устойчивость, но будет уже проглядыватся новый кризис Так задуманы циклы истории человечества.