Артём Высоколов

ЛЮДИ! Когда изобретут машину времени?

Александр Вяткин

сразу после вечного двигателя

Антон

Зачем? Часы есть, взял, покрутил... 🙂

Андрей Анисимов

... никогда в реальности... ибо то запрещено законами природы... а в виртуальном мире - с момента изобретения синематографа фильмов про ту чудесную мечту понаделано - не счесть и люди продолжают делать... мечтать - не вредно... думаю...

Вера Невиль

Когда ты двигаешься ты двигаешься и в пространстве и во времени, просто дальше ты и не ходишь или не осознаёшь изменений при переходах.

Кр
Кроль

в какое время хочешь попасть?))

Манас Абдиев

и куда же вы бы отправились?
машины есть и по времени тоже

Александр

Тут дело не в этом, машина давно уже есть да и не нужна она в общем то. Когда люди выйдут на такой уровень осознанности, что рядом с богами станут, а не с животными

Светлана

Когда Андрей Макаревич уйдёт на ПЕНСИЮ

Анна Расулова

Всё в руках -самого времени.

Dmitry Pavlov

Не скоро. У ученых пока нет даже определения, что такое время. По сути, те кто всю жизнь занимаются этим вопросом, еще не знают, с чем имеют дело. Так, что это вопрос далекого будущего.

Баxa

Сие невозможно. Возможно создание машины для перехода в параллельные миры с любой временной шкалой относительно вашего положения. И все книги о путешествиях во времени по сути говорят о путешествиях в параллельные миры, иначе сохранить память о "будущем" при путешествии в "прошлое" невозможно

Елена Васильева

Она уже давно здесь, и она работает. Недаром поэтому за одним столом на совещании могут оказаться "человек из будущего" и хитрый современный финансист-технолог и бандюга неандерталец!