Владимир Краюшкин

Это возможно, что когда нибудь изобретут машину времени? Или способ передвигаться во времени?

Denis Tsok

интернет. не 5D конечно....

За
Замира

Исходя из того, что за все время фиксированной истории не было зафиксированно ни одного случая перемещения человека из будущего следуют определенные выводы, если конечно не построить огромное зеркало за один световой год от Земли и смотреть там отражение того, что было на планете 2 года назад

Вовчик Хакер

да в будущем это уже есть -а гости из него были у нас ещё в конце 1930-их годов!