Нилолай Щербакова

Почему за двенадцать лет Путину слабо что нибудь придумать, кроме выкачки недр и продажи леса кругляка, китайцам.

Кирилл Романчук

Выкачивали и вывозили и до него... А он сумел остановить войну и не даёт продать страну. которую до него раздербанили"приверженцы либеральной идеи"....

Вячеслав Малышев

а почему народу не надоест задавать этот вопрос, может пора действовать?

Doston Janapov

А оно ему надо?

Михаил Чухнин

землю китайцам-вот это плохо

Андрей Кураев

Зато он говорить красиво научился, и подвиги, типо журавлей, совершает. Шоу покруче дома-2, что вам ещё надо?

Саша

Неужели вы думаете, что это самостоятельная фигура? Олигархи правят Россией, а не Путин.

Андрей Головин

Зато пенсии какие! В Европе 4 тыщи, а у нас 10! ))

Василий Нестеров

В России строится капитализм для определенной прослойки граждан, ничего он выдумывать не будет...