Валентин Бутаков

почему люди досих пор верят путину за двенадцать лет он мог изменить жизнь людей к лучшему

а мы видим что жизнь ухучшается с каждым днем а путин говорит что все хорошо и люди в это верят (как мне кажется)

Валерий

Не даже старушки уже не верят, сегодня за квартиру платил... так все они его матом поливают в очереди.

Кристина Валевач

Самая наивная нация в мире.

Мээрим

Потому что тебе 12 лет и ты не знаешь как жилось народу во времена, когда Путин пришел к власти. Плохой ты тролль, не научилась демагогии у своих вождей сопливых.

Екатерина

а люди и не верят

Дмитрий Клюшников

верят ему только последние совки...

Андрей Додонов

А Вы сами, надо так понимать, ее к лучшему не меняли. Он за Вас и детей кормил, и за Вас работал, и за Вас мужа ублажал. Прям-таки многорукий Будда какой!

Резо Шония

Ждут, когда Вы правописание освоите. Авось грамотный человек что-то себе достойное в этой жизни найдет...

Дмитрий

Надеяться надо не на Путина и Медведева,
а на свои собственные силы и здоровье!

Никита Поляков

так он изменил жизнь людей к лучшему, только не всех, а тех кто лижет задницу сионистам . а на народ России ему плевать

Алексей Пучков

жизнь везде ухудшается ..даже в америке. .
только не спрашивайте почему ради бога..

Искандер Омурзаков

я человек, моя жизнь изменилась к лучшему, а вы на основании этого ЛЖЕЦ, и слова ваши не стоят ничего.

Алёна アりヨナ Raydro

Нет желания ни у того, ни у тех изменить жизнь к лучшему.

Teynara Avinta-Enkersel

А в жизни нет того кто этим пидо.... сам верит

Hiori Mi

рефлекс

Евгений Бердюгин

вам при Ельцине лучше жилось?

Михаил Медведев

Да если бы он что-нибудь решал сам!

Наталья Шашурина

Все познается в сравнении. Смог. Сейчас гораздо лучше чем во временеа Ельцина

Татьяна

Не знаю...

samirmamedov80

здесь никто не ответит на этот вопрос, и даже сам Путин не ответит, потому что он не умеет говорить ПРАВДУ...

Рафаэль Мялькаев

Он пытается и это правда, но один не много может, хотя я во многом с ним и не согласна.

Максим Бухалов

от них ничего не зависит зависит от тебя самого