Нилолай Щербакова

Сможет ли Черышев закрепиться в основе Реала? Парень конечно потенциальный, но вот конкуренция довольно велика...

Georg

Может если только в Реале будут жесткие напряги с финансами. Когда не будет возможности купить кого то более лучше на место нападающего - в этом случае шансы у него есть) А пока что максимум на замену в конце матча)))

Саша Антонов

Что бы закрепится нужно играть

Игорь Козлов

Смеешься, что ли.. . Какая основа.. . Он пиарится только там.

Александр Ваньков

разумеется в основе реала он не окажется пока у этого клуба есть деньги и уважение к себе игроков такого уровня там не будет. а то что он провел одну игру еще не о чем не говорит потусуется год другой в резерве и приедет в россию звездой, ну как все таки два раза за основу реала выходил. и будет играть в амкаре или алании)))