Марина Marinus

Странный вопрос тем кто разбирается в прорамма установках НЛП и подсознании. Бросил ли я курить?

Это Жданов. Я использовал его метод о котором он говорить. И что я заметил. Первый день мне мой внутренний голос всё время говорил закури. Я брал сигарету и жевать дым. Так два дня мучался а на второй день вечером я выкинул пачку и как толька я выкинул сигареты мой внутренни голос вздохнул и сказал огорчённа всё он теперь бросил. Вопрос что это было кто нудел и просил закурить и кто вздохнул нет я не шизик проста странно)))) Спасибо

Андрей Коротаев

Ум - он тебе не принадлежит, болтает сам по себе