Елена Завьялова

ваз 2105 холодную машину завожу с подсосом не заводиться уберу на половину и педалью помогаю заводится но детонирует

на прогретую все нормально

Юдина Юлия

ну примерно так и бывает зимой

Сан Саныч

Может быть плохая искра. Свечи проверь. Или поплавок может не давать подачу нормальную в карбюраторе

Ал
Альбина

тут сноровка нужна. нужное количетво подсоса выдернуть.... вытаскиваешь до упора и обратно на 1см. возвращаешь и тогда заводи проверено на многих тазах с карбом....

Денис Зайцев

телескопическую тягу смотри, когда закисает не дает заслонке возвращаться.

Марина Бычкова

Карбюратор не отрегулирован, 90%. Для начала нужно работу пускового устройства проверить - что и на сколько открывается при запуске. Возможно, что и зажигание нужно регулировать.