Сергей Ганоль

Всем привет, ребят вопрос такого характера- где в СПБ есть оптовые базы всяких аксессуаров для телефонов?

Ирина Волчкова

наивный чукотский юноша... .

Bobur

попробуй глянуть на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи