Галина Ганьшина

Хомячки грызут наполнитель из спресованных струшек. Не вреден ли он для них и обо что они должны точить зубки?

Дима Курильский

1 букву пропустили в слове спрессованные стАрушки)) ) если боитесь помняйте на обычные опилки или сено для кролей. а вообще не смертельно-зубы стачивают. купите побольше всяких зуботочек для грызунов они отвлекутся от наполнителя

Вадим Сопин

вреден конечно.. .
замените чем нибудь щадящим...

Вадим Камилов

купите минеральный или солевой камень
чтобы точили зубки об них
я своему упила, перестал клетку грызть