Катя Тимофеева

До скольки месяцев у собаки должны выпасть все зубки? Йоркширский терьер

Иван Ветров

Полная смена зубов должна закончится по моему (если не ошибаюсь) до 8 месяцев.

Юл
Юля

полная смена зубов происходит до 6-7 мес, у всех мелких пород

Дмитрий Захаров

до 5-6 по моему

Татьяна Рыбакова

это зависит от того когда выпадывать начинают. но примерно к полугоду. клыки последние.

Rauka

У всех собак по-разному. В среднем в возрасте 7-8 мес должны поменяться все, клыки могут задержаться.

Кстати, замечено, что у собак, питающихся сухим кормом, зубы меняются лучше, чем у собак, которые питаются натуралкой.

Аленушка Науменко

Максимум до 7 мес. все зубы должны поменяться

Татьяна Марушан

у нас в 4.4 месяца стали шататься, в 5.5 уже сменились все два ряда на новые - большущие зубки)