Алена Колесникова

Какая должна быть одежда у Йоркширских терьеров?

Семен Бычков

Удобной чтобы не сковывала животное

Анна Малютина

Желательно с гладкой подкладкой, что б шерсть не цеплялась. Ну и конечно удобная и практичная.

Anar Ismailov

И почему-то никто не сказал-теплая: ) а для зимы это очень актуально. И на шелковой подкладке-чтобы шерсть не колтунилась.

Дина

удобная

Влад

Модная;)

Александр Автаев

ухоженная шерсть ему одежда)

Ко
Константин

В идеале - на шелковой полкладке, сшитая швами наружу, чтобы не колтунить шерсть. Такие не продают в зоомагазинах, они есть в клубахили шьются на заказ. Если же собака стриженая - все равно, какая, лишь бы собаке удобно было.